Какие фото своего ребенка вы бы хотели получить от фотографов детских садов и школ? Просто фото без оформления или что то оригинальное?

2.jpg
ШколаРодители+2
zeff22
Инженер путей сообщения – строитель  · 8 сент 2020

Десятилетия назад, когда фотоаппараты были редки дороги, а процесс получения отпечатков — сложен и многоделен, фотографирование детей в детских садах и школах имело хоть какой-то смысл. Теперь, когда цифровые технологии фотографии легко доступны всем, то сам смысл этого действа теряется. Каждый может нафотографировать своего ребёнка где, как и с кем угодно...