Какие форматы многоканального звука поддерживает Яндекс. Модуль?

Какие форматы многоканального звука поддерживает Яндекс. Модуль? И какие форматы многоканального звука используются в кинотеке Яндекс. Модуля. Или хотя бы как получить информацию о формате многоканального звука в фильме кинотеке Яндекс. Модуля?
Денис Родин
Знаю всё про Яндекс  · 8 авг 2022  ·
yandexsupport
Здравствуйте! Я из Яндекса. Совместимый контент с Dolby Atmos, а также Dolby Digital 5.1 или 7.1 будет проигрываться на совместимом оборудовании, то есть вам понадобится саундбар или аудиосистема.
Узнать о совместимости контента вы можете в карточке фильма в самом Модуле или на сайте https://www.kinopoisk.ru/, указав в строке поиска интересующий вас фильм.