Какие фишки, работающие в приложении Telegram, вы знаете?

ТехнологииИнтернет+3
Танюшка Зайцева
Студент, интроверт, фанатик космологии.  · 18 апр 2016

В телеграме есть множество ботов, очень помогающих в повседневной жизни. Есть один очень интересный бот "flibusta", там можно скачать любое выпущенное на свет издание. Так что если вы любителей почитать с электронных носителей, флибуста для вас.

Бот флибусты работает? У меня он не функционирует довольно давно

режиссер тв  · 8 июн 2016

https://telegram.me/doitbot

Ремайндер, напоминалка. Достаточно отправить боту сообщение в естественной форме, например "вспомнить всё через 20 минут",  и через 20 минут придет сообщение "вспомнить всё". Понимает английский.

все про IT Tehnology безопасность в сети интернет...  · 3 нояб 2020  · agservice15.turbo.site
AGent

множество фишек знаю,о каждом писать это долго но в целом очень полезные боты,а так же если у вас канал то вы можете привлекать туда трафик из телеграф приложение в плеймаркете

все про IT Tehnology безопасность в сети интернет...  · 3 нояб 2020  · agservice15.turbo.site
AGent

в телеграме есть много ботов которые позволяют найти информацию о человеке о номере, о странице а так же может найти фото ,а так же каналы с программами на андроид в про версии