Какие фирмы – крупные или малые – имеют преимущества по издержкам и почему? Приведите аналитическое обоснование или пример из практики.

Бизнес и менеджмент+3
Виктория К.
Здравствуйте, меня зовут Вероника, я специалист...  · 29 окт 2020  · mediaplan.site
VIP Reklama

Тут все достаточно ясно. Если вы интернет-магазин (виртуальная витрина) вам нужен минимальный склад для самых востребованных товаров, все остальное можно закупить и привести клиенту в течении 3х рабочих дней.

Если же вы производственная компания, то тут издержек не избежать.

А крупный это бизнес или малый не имеет значения.