Какие фильмы жанра «вестерн» вы можете посоветовать?

КиноЧто посмотреть?
Олег Баранов
жёстко о кино  · 15 мар 2017

Вот вестерны, которые мне очень понравились:

"Костяной томагавк" - с Куртом Расселом и с Джеком из "Lost". Топовый фильм, всё в тему, оч круто, картинка, гг, сюжет. Нету ничего бесячего. Годнота!

И ещё одна вышка - "Тёмная долина", такой зимний вестерн. Тоже очень крутое, атмосферное кино, с суровым Сэмом Райли в главной роли и красивыми пейзажами.