Какие фильмы вы бы посоветовали для просмотра на английском языке для обучения английскому языку взрослых людей?

Какие фильмы вы бы посоветовали для просмотра на английском языке для обучения английскому языку взрослых людей по программе "Московское долголетие? Начальная и старшая группа, то есть обучение с нуля и продвинутый уровень, взрослые люди старше 50 лет.
ОбразованиеКино+7
Илья Кузнецов
преподаватель английского, внештатный переводчик,...  · 4 сент 2021
Только те, тематика которых вам интересна или сюжет очень привлекает, жанр фильма. Те, которые вы сможете с большим желанием смотреть и пересматривать не один раз, получая удовольствие, пока не начнете "выпаливать" цитаты из фильма.