Какие фильмы смотрят деловые люди?

Если вы являетесь владельцем бизнеса, индивидуальным предпринимателем или топ-менеджером, поделитесь своими впечатлениями о современном кино.
Какие фильмы за последние несколько месяцев вы посмотрели с интересом?
(Не имеет значения, это был современный фильм или старый. Главное, что вам фильм понравился.)
Поиск фильма
Владимир Светлов
Ментор, владелица call-центра «ПроКоллибри» и...  · 31 окт 2022  · dzen.ru/proufimtseva
Я люблю фильмы про истории успеха предпринимателей и их бизнес. Но именно моя истинная любовь - это детективы. Пересмотрела много фильмов и сериалов из этого жанра. Обожаю, когда всё закручено и идёт поиск убийцы, анализ зацепок. Люблю смотреть детективы, которые сняты по книгам Агаты Кристи.