Какие фильмы/сериалы можете порекомендовать для изучения английского?

Так, чтоб можно было, например, и субтитры включить. И чтоб речь сама по себе была понятной, если фильм на языке носителя смотреть.

Иностранные языкиФильмы
Елизавета Калашникова
Онлайн-школа английского языка для детей и подрост...  · 20 апр 2021

— Мультики:

Frozen, Up (Вверх), Harry Potter and the Philosopher's Stone (Гарри Поттер и философский камень), В поисках Немо (Finding Nemo), История игрушек (Toy Story), Рапунцель: Запутанная история (Tangled)

— Фильмы: Книга джунглей (The Jungle Book), Форрест Гамп (Forrest Gump), Король говорит! (The King's Speech), Дживс и Вустер (Jeeves and Wooster), Друзья (Friends), Американская семейка (Modern Family)

люблю кино и сериалы. пишу отзывы и разное в...  · 23 авг 2021

Доктор Кто - сериал британский и английский там звучит не совсем привычно нашему уху, но когда привыкаешь, то становится очень интересно и познавательно.

Друзья и Флэш