Какие фильмы после просмотра заставляют задумываться о смысле жизни?

Кино
Василий Мусян
оператор-постановщик RGC, режиссёр  · 13 февр 2022  · igorkozhevnikov.online
Фильмы Тарковского, Звягинцева, Ларса Фон Триера, Вуди Алина, Братьев Коэн, Тарантино, Антониони, Кристофер Нолан. Хотя бы начать с фильмов этих режиссеров. Хватит надолго.