Какие фильмы, похожие на "Общество мертвых поэтов" Вы знаете? (Где по сюжету в школу приходит необычный преподаватель, учащий по-другому смотреть на вещи, т.д.)

Кино
Жанна Нейгебауэр

Музыка сердца

Улыбка Моны Лизы

Писатели свободы

Учитель на замену

Полу-Нельсон

Очень близкие по духу фильмы: Умница Уилл Хантинг и Запах женщины

выпускница (уже студентка)  · 14 нояб 2016

Российский фильм "Географ глобус пропил" 2013-ого года с Константином Хабенским в главной роли. Его часто ставят с такими фильмами как "Левиафан" и "Дурак", хотя лично мне кажется, он из другой оперы.