Какие фильмы о путешествиях рекомендуете посмотреть (наподобие Невероятная жизнь Уолтера Митти)?

КиноПутешествия
Андрей Головков
Путешественник, создатель телеграм каналов...  · 2 февр 2018  ·
trvlhacker

Если мы говорим про жизнеутверждающее тревел кино, то на первой полке стоят:

Путешествие Гектора в поисках счастья - психолог, который учит других счастью отправляется в большое путешествие по разным материкам, чтобы найти ответ на самый главный вопрос.

Че Геварра: дневник мотоциклиста - о путешествии двух юных друзей по Южной Америке на старом мотоцикле.

Шикарный фильм ) а ещё что-то такое есть?
Я про Гектора

Студент-социолог, меломан и киноман  · 1 февр 2018  ·
lookingwriting