Какие фильмы о дружбе можете посоветовать: между мужчинами, между женщинами, между мужчиной и женщиной (стоит указать, о каком из 3 вариантов пойдет речь)?

Кино
Anastasiya Grytsyna
Юрист, атеист, менталист, профессиональный...  · 10 сент 2016

Можно упомянуть серию фильмов о Гарри Поттере. Там мы и вовсе наблюдаем дружбу одновременно и между мужчинами, и между мужчинами и женщинами, причем, что важно, начиная с детства и на определенном продолжительном этапе.