Какие фильмы на Ваш взгляд предскажут будущее?

ОбществоКино+1
Citizen K
Пользователь TheQ  · 31 окт 2016

На мой взгляд, самым точным окажется "Она" (2013). Помимо главной примочки, операционной системы с искусственным интеллектом, там ещё много всего интересного. Маленький наушник, всегда находящийся в ухе, плеер, почта, настраиваемые голосом, объёмные видеоигры, письма, отправляемые компаниями которые их пишут. Большинство из этого, конечно, уже появилось либо появляется, поэтому через 6-8 лет мы увидим что-то похожее.

"Из машины" (2015). Там тоже показывается вполне логичное будущее, только ждать его придётся чуть дольше