Какие фильмы/мультфильмы стоит посмотреть для поддержания Новогоднего/Рождественского настроения, если на улице вместо снега идёт дождь?

Поиск мультфильмовПоиск кино+1
Алексей Бобков
Бутылки собираю. Я свободный художник. Советское...  · 22 окт 2021
сразу на ум пришло три зарубежных мультфильма: полярный экспресс, рождественская история и Секретная служба Санта-Клауса., что касается фильмов, не знаю почему но хочется отметить старые фильмы: подарок на рождество, уж кто бы говорил 3, ну и конечно же фильмы один дома с Маколеем Калкиным.