Какие фильмы или музыкальные исполнители в России популярнее, чем у себя на родине?

ОбществоИскусство и культура+4
Антон Панарин
Пользователь TheQuestion  · 27 июл 2016

Я как-то общалась с одним французом, мы говорили о французской музыке и он первый заговорил о том, что в России очень популярна Патрисия Каас, хотя во Франции она не считается популярной певицей. Меня это удивило, конечно, списала на то, что этот парень не особо интересуется светской музыкой (он рос в религиозной семье), однако, если он рассказал, значит в этом есть какой-то смысл. Возможно, это связано с ее постоянными гастролями и успешной продажей синглов за пределами Франции. Это что-то типа феномена Витаса, который стал очень популярным в Китае, что с ним даже фильм там сняли.