Какие фильмы и сериалы, построенные на диалогах, вы можете посоветовать?

КиноСериалы+1
Саша Коваленко
Нравится читать  · 30 июн 2016

Философский анимационный фильм "Пробуждение к жизни". Главный герой разговаривает с разными людьми о жизни, смерти, осознанных сновидениях, великих мыслителях и пытается выяснить, что происходит с ним самим. Одни из главных фишек фильма - уникальное графическое оформление (посмотрите - поймёте) и как бы "джазовое" звучание.