Какие фильмы будут снимать после того как кончаться идеи на популярные комиксы?

КиноСмешное+1
Иван Васильев
школьник,космополит,агностик.  · 5 авг 2016

*кончатся*.Будь уверен,этих идеи никогда не кончатся,можно придумать столько идей сколько тебе и не снилось.Вопрос в том,когда людям надоест смотреть бесконечные фильмы про супергероев ?

хоть кто-то это сказал. а то надоели эти бесконечные вопросы про «Отряд самоубийц»