Какие фичи есть у Teams?

ФункцииОсобенности+3
Анонимный вопрос
С 2001 года ведущая компания по разработке высокот...  · 15 мая 2020  · i-sys.ru
Татьяна Г.

У Teams довольно много возможностей:

  1. Быстрая связь с нужным человеком.
  2. Организация совещаний и встреч,
  3. Планирование и проведение, включая внешних пользователей.
  4. Работа в команде: обсуждения, работа с единым контентом, организация удобного виртуального пространства командной работы.
  5. Совместная работа с документами: создание, редактирование и обсуждения , безопасность.
  6. Управление задачами, назначение, исполнение и контроль.
  7. Организация и управление безопасным доступом к информации быстрый поиск информации и файлов.
  8. Гибкие возможности по управлению уведомлениями.
  9. Возможность подключения дополнительных приложений и выбор их чень широк, вики-сайт, OneNote, планировщик, Jira и т.д.
  10. Возможность простого оперативного получения сервисов компании удаленно: использование чат-ботов, возможность организовать рабочее место сотрудника.
  11. Сохранение сообщений, просмотр сохраненных сообщений.
  12. Цитирование и копирование сообщений.
  13. Символ «/» в командной строке: просмотр действий пользователя, просмотр последних файлов, установка состояния и т.д.
  14. Использование кнопок «Вперед» и «Назад».
  15. Zoom +\- всего Teams.
  16. Иммерсивное чтение, запуск иммерсивного чтения – для образовательных учреждений.
  17. Пост сообщения из почты в канал – работает только с Exchange Online.

Можно еще посмотреть здесь из последних новостей: https://ru.systemz.io/news/new-features-in-microsoft-teams-winter-summary/