Какие фестивали проводятся в России?

РоссияПраздники+2
Анонимный вопрос
Приглашает Вас на набережную Верхнего озера! Сообщ...  · 19 мая 2020  · ogonekcafe.ru

Наше кафе в Калининграде проводит регулярно тематический BBQ пикник, где все веселятся, хорошо проводят время на Верхнем Озере, пробуют вкусные блюда, как прошел наш прошлый пикник можно посмотреть здесь. Если будете проездом в нашем городе заезжайте в гости на вкусные грили!