Какие фартуки для кухни предпочтительнее?

Выбор товаровФартуки+1
Татьяна Плаксина
"Мебель Дион" - производственная компания. Проекти...  · 9 мар 2021  · dion-s.ru

Все дело в Ваших личных предпочтениях: Практичность, эстетичность, начальная стоимость. Что для Вас на первом месте?

Если практичность - то это однозначно всевозможные варианты облицовочной плитки. Они просты в эксплуатации и долговечны, но не обязательно эстетичны и дешевы.

Если эстетичность - то это скинали с фотопечатью, искусственный камень, всевозможные фрески. С их участием Вы можете создать абсолютно уникальный дизайн интерьера, но они не обязательно практичны и почти наверняка не самые дешевые.

Если начальная стоимость, то стоит посмотреть в сторону настенных МДФ панелей. Они не очень практичны, поскольку срок их службы короче, они умеренно эстетичны, они обойдутся Вам в минимальную цену на старте. Но следует иметь ввиду, что года через 2-3 Вам захочется их поменять.