Какие есть варианты уменьшить пинг в cs go?

Пока что поменять пакет интернета на более быстрый не могу. Пинг в cs go от 70 до 90, хотелось бы хотя бы не больше 70.

Компьютерные игрыCs go+1
markaryangeorge
Наша компания уже более 15-и лет предлагает...  · 10 сент 2020  · service31.blizko.ru
Юрий Манаков
  • Отключить все сторонние программы, приложения и процессы (включая автообновление), способные повлиять на качество соединения, задержку и потребление трафика;
  • обновить драйверы видеокарты и установить свежее ПО, чтобы обеспечить максимальную производительность компьютера;
  • провести проверку на вирусы и, убедившись в отсутствии угроз, отключить антивирус;
  • убедиться, что провайдер выполняет взятые на себя обязательства, а качество подключения соответствует заявленному в договоре.

Выше уже сказано, что первым делом требуется отключить все сторонние программы, способные повлиять на стабильность сети. Интернет-соединение зависит от:

  1. торрентов и иных файлообменников, (даже не загружая файлы, они используют часть трафика для обмена информации с сервером);
  2. браузеров, беспрерывно собирающих сведения о пользователе и влияющих на подключение;
  3. фоновых программ и виджетов, нуждающихся в постоянной связи с интернетом;
  4. антивируса, собирающегося сведения о ПК;
  5. Skype и иных мессенджеров, также нуждающихся в беспрерывном подключении к сети;
  6. автообновление Windows.

Дополнительно рекомендуется отключить от wi-fi устройства и оборудование, подключенное к общей сети. Подобные действия сделают качество интернета лучше.

Сразу бы написал "Купи новый ПК"люди вроде не глупые,я думаю сделали все это уже