Какие есть варианты покупки Macbook Air в США с доставкой в РФ, учитывая все санкции?

Стоимость ноутбука 1500 долларов. Есть деньги на долларовом счете в российском банке, могу оплатить через swift. Сервисы доставки в РФ отказываются везти ноутбук.
ОбществоФинансы+3
Денис
eBay эксперт & байер, Ex-руководитель RUSeCommerce...  · 6 сент 2022  · ruseshop.ru
Добрый вечер
Обращайтесь, постараюсь вам помочь.
Могу привезти санкционные товары и товары дороже 1000 EUR для личного пользования, без оплаты таможенной пошлины.
Свой заказ вы сможете оплатить в рублях.