Какие есть успокоительные таблетки или капли, может чай, не имеющие вреда? Учитывая, что у меня грудной ребенок?

Чтобы не клонило спать категорично без этого дефекта, без всяких таких, как сон, чтобы оставаться в сознании. Очень боюсь, раньше не пила что-то подобное. Тем более с месячным ребенком, грудью не кормлю.

МедицинаФармакология+1
Алина Заикина
Медицина, Фармация, Биология, Естествознание  · 4 мар 2021

Хотелось бы узнать подробнее причину вашего беспокойства, но из того что вы описали могу посоветовать "ТЕНОТЕН" это не наркотик и не транк, это а/т к гормону стресса который вырабатывает ваш мозг.

P.S. Потом опишите подробнее вашу проблему, можно в личку, я врач.