Какие есть упражнения (дыхательные?)для достижения спокойствия?

ПсихологияЗдоровье+2
Тимофей Гаврилов
Дети, детская психология  · 15 янв 2021

У меня биокомплекс yogahealthline , в есть дыхательный тренажер. Я при помощи него занимаюсь дыхательной гимнастикой. Помимо восстановления душевных сил, он также помогает мне восстановиться после коронавируса, "раздыхиваю" упражнениями легкие.