Какие есть способы заработка школьнику?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Daunil Tatkhinyrov
A personal assistant  · 25 янв 2017

Школьник может:

  • заниматься фрилансом, если например хорошо владеет иностранными языками - может делать переводы;

  • работать курьером;

  • выполнять задания на сервисе You Do

  • работать в точках общепита, наподобие Макдональдс, Бургер Кинг и тд.

Перед тем как приступить к поиску работы, изучите Трудовой Кодекс РФ

Если вы будете выполнять задачи на ю ду, то вряд ли вас устроят на работу, конечно. Но если речь идет о компаниях, наподобие макдональдса, будет не лишним представлять себе что и как.