Какие есть способы продвижение товара на Беру?

Подскажите пожалуйста, какие есть способы продвижения товаров на сайте Беру, чтобы увеличить их спрос.

Продвижение товаров+2
Алексей
Помощь по вопросам, связанным с поставками на марк...  · 19 июн 2020  · prepacking.ru
Денис В.

Внешний интернет-трафик, такой как таргетинг, яндекс директ и гугл эдвордс, а также участие во внутренних акциях маркетплейса Беру, но они бывают не очень уж и часто.