Какие есть способы приспособиться, если у партнёров разная сексуальная конституция?

СекспросветСекс
Елена Науменко
Маркетинг, продажи, развитие бизнеса... На...  · 13 мар 2022
Самое простое это чтобы тот у кого потребности в сексе больше решал это в индивидуальном порядке. Бывает, что второй партнер относится с пониманием и не ревнует к изменам, но это большая редкость, как правило, в очень зрелом возрасте или если живут не по любви.