Какие есть способы получить бесплатно ширп кс го?

Нужны графитти

Компьютерные игрыCs go+1
Богдан Якимов
Больше всего разбираюсь в играх майнкрафт и кс го  · 13 авг 2020

Я знаю только один способ. Нужно выиграть матч в напарниках либо в мм. Только при повышении ранга выдаётся либо кейс, либо скины на оружие. У меня было так много раз.

Играю в DOTA2 и CS:GO, учусь в 9 классе  · 14 нояб 2020

1) Бесплатный дроп выпадает во время игры 2) Можно попросить у своих друзей в STEAM 3) Можно учавствовать в различных ивентах и розыгрышах 4) Сайты рулеток и кейсов не советую - могут украсть ваши данные