Какие есть способы получения удовольствия, кроме курения?

Какие есть полезные способы получения удовольствия, кроме курения?

ЗдоровьеКурение+1
beng279
Ladyby.ru– женский журнал онлайн, предназначенный...  · 1 мая 2020  · ladyby.ru
янус вадим

Большинство курильщиков утверждают, что сигарета позволяет им почувствовать удовольствие или взбодриться, сконцентрироваться.
Если заняться спортом,то всё выше перечисленное достигается без вреда для здоровья!