Какие есть способы накрутить лайки в инстаграме без каких-либо капиталовложений?

ИнтернетЛайфхак+2
Nick Kulik
Пробую,решаю.  · 15 мая 2018

Есть пару способов,которые могут накрутить,как лайки,так и подписчиков.

1.Это подписываться на известных людей,у которых более 3-4 миллионов подписчиков.(за такой способ можно набить порядка 300 новых подписчиков и 500 лайков) за день.

2.Это подписываться на всех подряд,но не переусердствуйте,иначе вас заблокируют,и все ваши старания пойдут в цифру 0.

*Всегда держите аккаунт открытым.

Ну все правильно вам сказали. Правда меня за повышенную активность заблокировали на неделю, я не могла комментировать посты и подписывать свои. Теперь иногда пользуюсь сервисом МартиниСмм для быстрой раскрутки какого-нибудь поста.