Какие есть сложности в покупке ликвидного нежилого помещения у застройщиков в ЖК с целью дальнейшей сдачи в аренду в формате «у дома»?

Недвижимость+4
Александра Майлович
Московский риэлтор  · 25 мар 2021  · homestaging.ru

Много нюансов - объем помещений, специфика ЖК и района, цены, наличие ТЦ в пешей доступности и так далее. Ликвидное помещение или нет, вы сможете сказать только после того, как попытаетесь сдать его в аренду.

Что подразумеваете под спецификой ЖК?