Какие есть скрытые манипулятивные техники при общении с группой или одним человеком?

ПсихологияОбщение+2
Геннадий Букин
Профессиональный журналист, консультант по...  · 6 дек 2020

Зачем вам? Если вас это действительно интересует, посмотрите на себя в зеркало. Все что вами управляет, управляет такими же людьми, как вы. Самое важное в жизни научиться не управлять людьми, а справится с собой. Понять, принять, осознать. Когда это произойдет вам не нужно будет управлять кем-то. Вам просто этого не захочется. Но все, что вам по настоящему захочется - будет у вас.