Какие есть сайты или каналы для изучения профессии сисадмина (обслуживание и ремонт пк), если в колледже не дают знаний?

ПсихологияТехнологии+3
Владимир Корнилов

Если хотите научиться ремонту ноутбуков и ПК, то пройдите практические курсы в школе электроники, после чего уже сможете трудоустроиться.

С другими курсами можете ознакомится на сайте учебного центра: https://iq.center/

Фото, видео  · 18 сент 2019

Можете пройти курсы в школе Fixit-plus.ru. Там есть курсы по ремонту, обслуживанию и настройке современных компьютеров и ноутбуков. Занятия проходят каждую неделю. Офис возле метро Аэропорт

Не ассоциируется у меня  IT технарь (любого направления) с человеком, задающим вопросы на проф.темы вне профильных ресурсов,  а на ширпотребе.  Любые ссылки в ответах будут либо рекламой,  либо тем же ширпотребом