Какие есть программы для отчетов по CIP-мойкам?

Программное обеспечение+2
Дарья Бочкарёва
VEKAS - системный интегратор в области промышленно...  · 9 апр 2020  · vekas-automation.ru
Антон

CIP-мойка – один из важнейших технологических процессов. СIP – отчетность позволяет решать многие задачи, связанные с этим процессом — сокращение затрат и времени мойки, повышение эффективности, контроль качества и многие другие.

Есть 3 вида CIP-отчетов:

  • Таблица CIP, которая фиксирует любые параметры мойки и дает возможность просматривать все параметры моек за любой период времени;

  • Круговая диаграмма CIP, которая отображает длительность каждого шага мойки, эффективность работы контура, время подготовки моющих средств и т.п.;

  • Гистограмма CIP, которая позволяет определить отклонения от рецепта (штатное время мойки, время мойки занижено, время мойке увеличено) и выявить слабые места в процессе CIP.

Подробнее можете посмотреть у нас на сайте.