Какие есть приложения/игры для iphone, которые развивают память, внимание и мозг в целом?

ПсихологияЗдоровье+4
Дарья Молошная
В 2015 году всемирная организация здравоохранения...  · 23 апр 2017

Мозг в целом, это neuronation, конкретно логика - lichess. Вообще можно посмотреть приложения и понять какие вам нравятся, а какие нет. Просто поищите а магазине приложений)