Какие есть приложения для комфортного просмотра телеканалов Смарт ТВ?

Смарт тв
Nastya O.
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 22 июл 2019

Все телеканалы Smart TV легко посмотреть через приложение ViNTERA. Очень понятная программа для пользователя, с простым интерфейсом, и не требует регистрации. Для начала использования просто зайдите в меню Smart TV и скачайте ее в разделе "Видео". Для нормального просмотра нужен интернет-канал со скоростью не меньше 2 Мбит/с.