Какие есть подкасты по биологии?

ОбразованиеТехнологии+6
Артём Болдов
Привет. Я руководитель небольшой веб-студии из...  · 23 янв 2017

Из свежего, адекватного и интересного - однозначно Коля Кукушкин

Просто и понятно пишет, свежий взгляд на новые вещи. Всегда разжёвывает по буковкам, причём довольно интересно. В общем, если весь Докинз уже просмотрен и зачитан, то очень рекомендую.

Студент педагог. Странная девочка переехавшая из...  · 23 янв 2017

https://vk.com/bio_darvin

Биология с Дарвином, шикарнейшая вещь, объяснение материала великолепно. Не готовилась к ЕГЭ по биологии весь 11 класс, подписалась на спецкурс Дарвина, за 6 дней он меня подготовил на 80 баллов, что вполне неплохо