Какие есть плюсы и минусы у мягкой кровли?

СтроительствоКровля
Ванюша Ковач
Строительство  · 29 июн 2021

Из плюсов: пожалуй внешний вид.

Из минусов: сейчас цена, осб сильно подорожала.

По ней не понятно сколько она прослужит, 10-ть, 20-ть, или все 30-ть лет, нет точных данных. В этом отношении если бы сейчас перекрывал кровлю, то пожалуй взял бы крашенный шифер, тот же Белаци, Волна, Бф-Тех и т.п., недорогой, простой, проверенный и практичный материал.

Наша компания является поставщиком профессионально...  · 1 июн 2021  · slavtpk.ru
Слав ТПК

Плюсы: тишина при дожде. Минусы: со временем с северной стороны начинает образовываться мох, подвержен пробитию насквозь градом. Проверено на личном опыте. Заменили на металлочерепицу.