Какие есть плюсы и минусы домашнего обучения в 11 классе?

ОбразованиеШкола+2
Анна Гапанович
Главный редактор РИА "Агентство практической журна...  · 26 апр 2017

Главный плюс - комфортное обучение и много свободного времени, которое можно использовать по своему усмотрению (как показывает практика, это тоже будет обучение, но сверх всех формальных программ и тому, что интересно и реально пригодится). Минусов не вижу. Система опробована, очень удобно.