Какие есть питбайки с приборной панелью 125сс на колесах 17/14?

Советы по выборуМотоциклы+1
Роман Журавлев
Региональный менеджер. Место работы - МОПЕДОФФ -...  · 8 апр 2021

Добрый день! На данный момент питбайки (кроссовый мотоцикл не для дорог общего пользования) в основном идут с счетчиком моточасов - которого достаточно для кроссовой техники, для подсчета времени наработки и своевременного проведения технического обслуживания . Более стары модели такие как Irbis ttr 125r или progasi 150 были оборудованы приборной панелью.