Какие есть песни, по ощущениям и звучанию как крик души? Чтобы прям зацепило?

Искусство и культураМузыка+2
Мирослава Вишневская
Изучаю историю музыки и культуры в целом до...  · 12 июн 2017

Alice In Chains - Love, Hate, Love / Down In A Hole / Nutshell / Frogs

Patricia Barber - Thrill Is Gone

Depeche Mode - Halo / Useless / Walking In My Shoes / Rush / Condemnation / In Your Room

Deftones - Be Quiet And Drive / Digital Bath / Knife Party / Passenger / Change (In The House Of Flies) / Pink Maggit / Leathers

A Perfect Circle - Rose / Judith / Orestes / Breña / Passive / The Outsider / Vanishing

Joy Division - всё

Trees Of Eternity - всё

Если нужно ещё, допишу в комментариях. И вы пишите, чего уж там.

UPD: Не удержался, пишу ещё немного:

Pink Floyd - Shine On You Crazy Diamond / Hey You / Wish You Were Here / Comfortably Numb / Welcome To The Machine

R.E.M. - Losing My Religion

Woodkid - Iron / I Love You

New Order - Nothing But A Fool

Katatonia - Unfurl / Dissolving Bonds / In The White / New Night / Decima / Soil's Song / Walking By A Wire

Pearl Jam - Oceans / Once / Jeremy

Led Zeppelin - Baby I've Gonna Leave You / Dazed And Confused / Whole Lotta Love / Ramble On / Since I've Been Loving You / Tangerine / Stairway To Heaven / Achilles Last Stand / Tea For One / In My Time Of Dying / Ten Years Gone / All My Love

Bob Dylan - Knockin' On Heaven's Door / The Times They Are A-Changin'

Black Sabbath - War Pigs / Hand Of Doom / Lord Of This World