Какие есть отечественные звезды в порнобизнесе?

Бизнес и менеджментКарьера+4
Дмитрий Козаченко
Студент-технарь, в прошлом журналист, люблю формул...  · 8 мая 2017

Был очень удивлен, когда наткнулся в вк станичку девушки которую уже "где-то видел", хотя фотки были вполне бытовые - пляж там,стена в хрущевке, грибочки в лесу, порылся в закромах - Gina Gerson - 1991 год, Санкт-Петербург. Не сказал бы, что прямо звезда, но персона однозначно не безызвестная.