Какие есть образовательные паблики ВКонтакте с умными комментариями?

ОбразованиеНаука+1
Анонимный вопрос
Студент-аниматор, начинающий художник  · 20 дек 2015

Мне нравится Батрахоспермиум. Там хорошие ребята очень доступным языком рассказывают о новостях из мира науки. В основном биология, но и про физику тоже бывает. Они ещё в ЖЖ есть, где пишут статьи побольше. vk.com

как добавть ссылку?

Просто вставить и всё.

основатель портала «Библиотека программиста»  · 23 дек 2015

Всем, кто интересуется программированием и разработкой или хочет начать изучать, можно посоветовать vk.com . Там много материалов, достаточно удобная навигация, все расписано, люди отзывчивые, пишут (иногда) интересные комментарии.