Какие есть недорогие игры в Стим, имеющие многоконцовочный сюжет, как у Detroit:BH и при этом имеющие редактор и создание персонажа?

Игры для пкСюжет+2
Семен Смирнов
Люблю смотреть фильмы,нравится жанры фильмов как...  · 10 мар 2021

Krunker, я бы тебе посоветовал эту игру в которой ты сам можешь создавать игры, сразу говорю плюсы, она бесплатная,в ней есть кастомизация персонажа,минусов пока что нету, можешь в принципе затестить а там уже как тебе понравится) надеюсь помог!