Какие есть наиболее простые, но красивые мелодии на пианино?

МузыкаФортепиано+1
potato
Композитор, аранжировщик, графический дизайнер...  · 2 сент 2021
Таких простых мелодий достаточно много.
Если из известных вспомнить, то можно, например, порекомендовать «К Элизе» Бетховена (наверное, её слышали все).
Также могу из личного (из того, что мне нравится) в плане простых и красивых мелодий порекомендовать «Песнь о друге» Игоря Крутого.
Повторюсь: мелодий много. Главное — пробовать, практиковать и не бояться. :)