Какие есть методы и способы активации пассивного словарного запаса английского?

ОбразованиеИностранные языки+3
Артём Мезенцев
Школа английского языка English Time School -...  · 24 дек 2021  · et4u.by
Попасть в англоязычную среду и максимум общения!! А если нет возможности... Смотрите побольше "живых" видео на английском языке, например новости, youtube блогеров.