Какие есть места в Москве для любителя кино? (Самые интересные выставки, места и т.д.)

КиноКиноиндустрия
Аккакий Турсунходжаев
специалист по изображению бурной деятельности.  · 26 мая 2016

1 выберите себе любимый кинотеатр. (Например в кинотеатре "пионер" показывают фильмы в оригинале с русскими субтитрами).

2 есть прекрасное местро "люмьер-холл". Там проходят многочисленные выставки, а главное ночи кино с довольно оригинальными залами.

3 в зилле есть киноклуб, подробности можно легко найти на их сайте: http://zilcc.ru/afisha/4014.html