Какие есть магистерские программы по маркетингу заграницей?

ОбразованиеПутешествия+1
Балтийский Орден
Эксперт по образованию за рубежом, предприниматель...  · 23 июл 2019  · youtube.com/channel/UC7VaqZvlvWxvfCuIoGDPk7A

Их очень-очень много и по странам, и по специализациям внутри маркетинга (цифровой, международный, продуктовый и пр).

Есть вот такой замечательный рейтинг, который включает в себя и страны, и специализации. В Шанхайском рейтинге нет маркетинга, самая близкая область - communication.

Учиться в топовых вузах (согласно академическим рейтингам) на магистерских программах необязательно, можно посмотреть программы уровня graduate или postgraduate. Например, у нас на сайте. Разница в том, что эти программы преподаются с уклоном на практику, а не теорию. Обычно преподаватели - практикующие специалисты.

Если вы хотите получить детальную подборку программ, то можете сделать это самостоятельно на сайте Hotcourses, где собраны программы со всего мира, или обратиться к нам info@ally.study, мы будем делать подборку, исходя из ваших данных, можем даже провести профориентацию, чтобы определиться с подходящей вам специализацией внутри маркетинга.

Стоимость программ тоже отличается от страны к стране, можно учиться и бесплатно, и за 3000 евро в год, и за 30 000 евро в год. На любой вкус, бюджет и запрос)