Какие есть курсы профессиональной переподготовки?

ОбучениеПереподготовка
Клавдия Л.
Мы помогаем бизнесу получать разрешительные...  · 7 июн 2021  · cpkrus.ru
Никита

Программ профессиональной подготовки очень много. Подготовка осуществляется в таких направлениях как экономика, маркетинг и управление; строительство и проектирование; информационные системы и технологии; добыча, переработка, транспортировка, учет нефти и газа; педагогика; дизайн; физкультура и спорт; экология; энергетика; оценочная деятельность и другие.

Весь список программ вы можете посмотреть на нашем сайте - в шапке профиля