Какие есть крутые современные, но малоизвестные художники-иллюстраторы?

Искусство и культура
Julia Arskaya
Художник, иллюстратор  · 14 апр 2016

Вот несколько интересных людей с уникальным стилем и подходом к делу:

Анна Берналь (она же сктчпкч, она же мопка) - клевый иллюстратор, аниматор и художник в одном лице

Артур Тихонов (любовь аутиста - маленький шедевр)

Samantha Mash (тут даже говорить ничего не буду, нужно просто один раз посмотреть)

Lieke van der Vorst (нидерландская художница) - потрясающие иллюстрации, созданные традиционными материалами (можно так же посмотреть фотографии ее мастерской, это тоже очень интересно)

Cory Loftis (насколько я помню концепт-арт) замечательная стиллизация

Светлана Шлепанова (Игра на банджо разрешена - название группы в вк) - приятные цвета, динамичные линии

Лев Озерански (Ozich) - один из художников издательства Bubble

Sachin Teng!!! - сочный цвет, форма, все как надо

Nesskain

Jake Lawrence

Jake Wyatt